San Juan 8 > San Juan > sanjuan8.com

Staff profesional

sanjuan8.com es propiedad en la empresa Jorge Estornell S.A. y forma parte del multimedio Grupo América, cuyo presidente es Daniel Vila.

Editora General

Te puede interesar...

Yanina Urcullu

(urcullu.yanina@grupoamerica.com.ar)

Redacción

Gabriela Varas (varas.gabriela@grupoamerica.com.ar)

Mario Fernández (fernandez.mario@grupoamerica.com.ar)

María Eugenia Vega (vega.maria@grupoamerica.com.ar)

Marcela Silva (silva.marcela@grupoamerica.com.ar)

Bárbara Ardanaz (ardanaz.barbara@grupoamerica.com.ar)

Staff Gerencia América Cuyo

Gerente General

Gustavo Carrillo

(carrillo.gustavo@grupoamerica.com.ar)

Gerente de Medios San Juan

Diego Chaher

(chaher.diego@grupoamerica.com.ar)

Gerente Editorial

Paola Piquer

(piquer.paola@grupoamerica.com.ar)

Juan Quibar

(quibar.juan@grupoamerica.com.ar)

Gerente Comercial

Sabrina Salvi

(salvi.sabrina@grupoamerica.com.ar)

Gerente de Capital Humano

Carlos Weigandt

(weigandt.carlos@grupoamerica.com.ar)

Temas