"
Grupo 1: Más de 12 años de antigüedad
1-Del Castillo, Pablo Sebastián
2-Ticle, Vicente Carlos
3-Albano, Carlos W.
4-Hidalgo, Vanesa Yanina
5-Toledo, Alberto Javier
6-Cabrera Castro, Marcela
7-Olivares, Silvia Elena
8-Montivero, Sonia Edith
9-Alos, Silvia Betina
10-Font, Omar Sarvador
11-Rivas, Cecilia Nicolasa
12-Álvarez, Nélida de los Ángeles
13-Celiz, Angélica Rogelia
14-Quintero, Alberto Domingo
15-Sosa, Hugo Daniel
16-Cardozo, Miguel Eduardo
17-Espina Lorena, Salomé
18-Saffe, Jorge Leonardo
19-Martínez, Miriam Noemí
20-Balmaceda, Raúl Adolfo
21-García, Andrea Vanesa
22-Peñaloza, Nicolás Javier
23-Castro, Stella Maris
24-Ávila, teresa Beatriz
25-Pelayes, Rubén Dario
26-Cortez, Adelina Margarita
27-Oro, Noemí Griselda
28-Espejo Gallardo, Jorge
29-Romero, Noelia Beatriz
30- Escudero, José Manuel
31-Villafañe, Marcela Roxana
32-Sepulveda Campos, Luis Octavio
33-Navarrete, Mario Ramón
Grupo 2: de 7 a 12 años de antigüedad
1-Gilpatay Montaña Gillermo
2- González, Natalia Lorena
3-Tornillo Reinoso, Rosa
4-Peralta, Patricia Concepción
5-Martel, Mónica Susana
6-López, Verónica Irene
7-Bonilla, Juan José
8-Poblete Salinas, Pamela María
9-Leyton, María Nélida
10-Heredia, Myriam Graciela
11-Villafañe, Rubén Darío
12-Arce, Sergio Norberto
13-Díaz, Leonardo David
14-Vargas Funes, Juan José
15-Abarca, Marcos Fabián
16-Herrera, Alicia Beatriz
17-Tur, Martín Ricardo
18-Herrera Verón, Tania Fernanda
19-Díaz, Rosa del Carmen
20-Giro, Teresa Alcira
21-Lucero, Emilia Norma
Grupo 3: de 0 a 6 años de antigüedad
1-Landeros, Celia Isabel
2-Pérez Cabello, Maira Ayelén
3-Terrero, Sebastián Emmanuel
4-Nieva, Natalia Yanina
5-Ibañez, Lorena Andrea
6-Alvarez, Martín Alberto
7-Vargas, Ricardo Daniel
8-Navarro, Ayelén Mariana
9-Agüero Andercen, Oda
10- Fracapani, Cristian David
11- Reinoso, Nicolasa Ángela
12-Cruz, Esteban Rolando
13-Romero González, Heliana Lucía
14-Molina, Daniela Elizabeth
15-Castillo, Dardo Ramiro
16-Muñiz, Jaime Miguel
Grupo 4: Personas con discapacidad motriz
1-Heredia, Carina del Valle
2-Varela, Valeria Magdalena
3-González, Hugo Jorge
4-Norabuena, Rosa
Grupo 5: personas con discapacidades en general
González, Belén
Vicentela, Melisa del Carmen
Ordoñez, María Belén
Castro, Andrea
Grupo 6: personas de la fuerza de seguridad
1-Funes, Adrián Matías
2-Tejada, Nadia Natalí
3-Lara José Luis
Grupo 7: Excombatientes de Malvinas: Adjudicación Directa, único beneficiario.
El sorteo continúa en cuatro barrios restantes a lo largo de la jornada: turno mañana de 8 a 13 y turno tarde de 17 en adelante, si es necesario.